Twilight. New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New story » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

здесь любой участник ролевой может оставить заявку на поиск нужного ему/ей персонажа (например молодой человек, сестра, брат, подруга и т.п.)

Код:
[b]о1. Имя и фамилия персонажа[/b]

[b]о2. Возраст[/b]

[b]о3.Раса[/b]

[b]о4. Краткое описание (отношения+о персонаже+ваш характер)[/b]

[b]о5. Дополнительно[/b]

0

2

о1. Имя и фамилия персонажа
Theodore Wincent / Теодор Уинцет;
производные: Тео, Дори, Тоди;
о2. Возраст
22 года / 230 лет;
о3.Раса
вампир;
о4. Краткое описание (отношения+о персонаже+ваш характер)
несколько характерных черт моего персонажа:
скрытная; любвеобильная; сильная; рассудительная; ревнивая; вспыльчивая/человек/18 лет;
касательно Вашего персонажа:
хладнокровный; наглый; храбрый; грубый; очень ревнивый; страстный;
мне очень хочется, чтобы парень был итальянцем. а итальянцы самые ревнивые, страстные и самое главное - верные. не надо мне бабника, ок?
отношений хочется пылких. то есть с драками, истериками, ссорами, но с бурными примирениями.
о5. Дополнительно
внешность брутального мужчины, смотрите на характер(можно Гаспара Улье или Пола Уэсли);
придёте - стучите в лс с:
обеспечу графикой и буду любить и боготворить <3

Отредактировано Daphne Stevenson (2011-12-08 19:48:32)

0

3

http://uploads.ru/i/Q/a/g/QagX2.png
о1. Имя и фамилия персонажа
Mark Dubois | Марк Дюбуа
можно другую французскую фамилию.

о2. Возраст
20/150

о3.Раса
Вампир.
Способ его питания можете выбрать.

о4. Краткое описание (отношения+о персонаже+ваш характер)
Касательно моего персонажа:
честная, эгоистичная, высокомерная, ненавидит вампиров, пьющих кровь людей.
Касательно Вашего персонажа:
Он много о себе думает (как и Эмили), любит роскошь и обожание себя любимого. Обладает силой (предлагаю убеждение, но если его возьмет до Вашей регистрации, можете выбрать что-нибудь другое).
Отношения:
Марк - именно тот вампир, который когда-то обратил Эмили (подробнее). Как известно, Эми всегда мечтала найти его и отомстить. Да и самому Марку было интересно узнать, что произошло с той странной девочкой, кровь которой обожгла его. И вот, они нашли друг друга..
Думаю, будем ругаться, а в конце концов можно сделать happy-end. Выясним)
о5. Дополнительно
Внешность: Бен Барнс.
Буду любить и обеспечивать графикой*

0

4

Нашлась

о1. Имя и фамилия персонажа
Джейн Вольтури / Jane Volturi
о2. Возраст
500 | 16
о3.Раса
вампир
о4. Краткое описание (отношения+о персонаже+ваш характер)
Кратко обо мне:
Я эгоистичен, импульсивен, высокомерен. Мне нравится выводить тебя из себя, нравиться подкалывать тебя. Люблю называть тебя не Джейн, а "Малышка Дженни", за что получаю потом по полной, но я не жалуюсь на это. Хоть ты это и не признаешь, но я знаю, что ты будешь моей и только моей.
Кратко о тебе:
Маленькая садистка с ангельским лицом. Не любит никого кроме себя и брата (но еще и меня, но тщательно это скрывает). Привыкла получать всегда то, что хочет. Периодически бываешь очень капризной, что действительно напоминаешь всего лишь маленькую девочку, а не ужасную машину смерти. Любишь применять на мне свою способность, но потом об этом жалеешь, я ведь не делаю тебе ничего плохого.
Отношения:
Ты в моем сердце уже засела довольно давно и прочно, немного боишься меня из-за того, что я бываю иногда слишком прямолинейным, ты отвергаешь тот факт, что испытываешь ко мне те же самые чувства, но я прорвусь через эту стену холода и безразличия.
о5. Дополнительно
посты должны быть яркими и содержательными, минимум 20 строк

0


Вы здесь » Twilight. New story » Гостевая » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно